Тендер: Услуги охранные
Начальная цена
645 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.01.2018 00:00
Документация
- 27.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 143260-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 143260-1"
- 22.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #22092985 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 143 260, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 143 260, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №143 260.doc
- Документация о запросе предложений №143 260.docx
- Техничекое задание № 143260.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса