Тендер: Моторное топливо (пропан, бутан)
Начальная цена
118 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Заветное, Заветинский р-он
,
Ростовская область
Завершён
11.07.2018 00:00
Документация
- 29.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #25117598 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 163 369, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 163 369, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №163 369.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №163 369.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 163 369, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса