Тендер: Цемент
Начальная цена
1 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский р-н, п. Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008841470-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ16-178
- Протокол рассмотрения заявок №МФ16-178
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008841470-01
- Протокол рассмотрения заявок №МФ16-178
- Протокол рассмотрения заявок №МФ16-178
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008841470-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ16-178
- Протокол рассмотрения заявок №МФ16-178
- 07.02.2020
- 1. Извещение №МФ16-178.docx
- 04.02.2020
- 1. Извещение №МФ16-178.docx 77 КБ
- Извещение к тендеру #32008841470 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса