Тендер: Поставка мостовых пробок ПРЗ
Начальная цена
1 499 939 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Куба, г. Гавана
,
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- Протокол 50-2016 от 19.10.2016 года пробки
- Протокол заседания Тендерной комиссии ОАО "Зарубежнефть" №31603889952-03
- Протокол 50-2016 от 19.10.2016 года пробки
- Протокол заседания Тендерной комиссии ОАО "Зарубежнефть" №31603889952-03
- Протокол заседания Тендерной комиссии ОАО "Зарубежнефть" №31603889952-03 3 КБ
- 12.08.2016
- Протокол 42-2016 05.08.2016 пробки
- Протокол заседания Тендерной комиссии ОАО "Зарубежнефть" №31603889952-02
- 05.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603889952-01
- 15.07.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора РФ + Приложение 1
- Формы № 1-4
- Извещение к тендеру #4012261 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса