Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Техническое перевооружение участков тепловой сети 2Ду-65мм отУТ-31 до ИТП; 2Ду-200мм от точки 11/12 до ИТП; 2Ду-300мм от ТК-1123 до ЦТП; 2Ду-400мм от ЦТП до существующей тепловой сети
Начальная цена
22 301 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 05.08.2019
- Протокол ЦЗК №48-нф от 31.07.2019 Закупка 4558-2019-СИБЭКО 325 КБ
- Протокол подведения итогов №31908076876-01 16 КБ
- 12.07.2019
- Уведомление и ЗД МИ 4558-2019-СИБЭКО
- Уведомление и ЗД МИ 4558-2019-СИБЭКО-продление
- Уведомление об изменении документации (закупка №4558-2019-СИБЭКО)
- 09.07.2019
- Уведомление и ЗД МИ 4558-2019-СИБЭКО 14.77 МБ
- Извещение к тендеру #31908076876 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса