Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
54 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 27.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107311-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107311-1"
- 30.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16279014 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 311, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 311, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 311, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №107 311.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №107 311.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса