Тендер: Поставка авиационного керосина марки ТС-1 (РТ)
Начальная цена
187 100 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 05.09.2018
- Протокол. №204-18
- Протокол подведения итогов №31806738720-02 (Редакция 2)
- 17.08.2018
- Протокол. №203-18
- Протокол. №204-18
- Протокол подведения итогов №31806738720-02
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок №31806738720-01
- 25.07.2018
- file_2df7573ddfbd77b5206e487ffb454bf9.docx 55 КБ
- file_2a21cfdd07bbca8b699560ecf956bda3.docx 88 КБ
- file_1a14c1b44dbf4338607b880ae9aa20b9.docx 39 КБ
- 21.07.2018
- Извещение к тендеру #31806738720 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса