Тендер: Оказание услуг по перевозке груза (морские перевозки) по маршруту между портопунктами
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики; Олюторский район, село Апука; Олюторский район, село Тиличики; Олюторский район, село Вывенка; Карагинский район, село Ильпырское; Олюторский район, село Тиличики; Карагинский район, поселок Оссора; Олюторский район, село Тиличики; Олюторский район, село Тиличики; Олюторский район, село Пахачи; Карагинский район, село Тымлат; Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
28.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908210236
Документация
- 02.09.2019
- Итоговый протокол Г-248ит-1-2019
- Протокол Г-248-1-2019
- Итоговый протокол №31908210236-03
- протокол рассмотрения и оценки №31908210236-02
- 30.08.2019
- Протокол вскрытия заявок №31908210236-01 16 КБ
- 29.08.2019
- Протокол Г-248в-1-2019
- 19.08.2019
- iztkp248-1 на сайт 61 КБ
- ztkp248-1 на сайт 193 КБ
- Извещение к тендеру #31908210236 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса