Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции Газопровода
Начальная цена
168 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81066-1"
- 01.03.2016
- Разъяснения положений Закупочной документации
- 19.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 81 066, ЛОТ № 1.pdf 318 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 066.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №81 066.docx 198 КБ
- Техническое задание № 81 066.rar 324 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12135113 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса