Тендер: Поставка деталей вентиляционной системы
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Старый Городок, Одинцовский Район
,
Московская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Документация 25 ЗП.doc
- Проект договора.docx
- извещение 25 ЗП.doc
- Протокол25-2
- протокол 25-1
- 20.12.2016
- (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31604358307-01
- ЗАЯВКА форма
- Извещение
- контракт
- ПРОТОКОЛ
- ПРОТОКОЛ
- ПРОТОКОЛ
- 01.12.2016
- Protokol 411
- Protokol vskritiya-18
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604360424-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604360424-01
- 22.11.2016
- Documentacia-600
- Proekt dogovora -600
- Извещение к тендеру #4494207 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса