Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
47 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол Итог 273 для сайта
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603468663-03
- 12.04.2016
- Протокол Допуск 273 для сайта
- Протокол рассмотрения Предложений №31603468663-02
- 05.04.2016
- Протокол Вскрытия 273 для сайта
- Протокол вскрытия конвертов №31603468663-01
- 25.03.2016
- Документация о закупке №273_16
- Извещение к тендеру #3570076 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса