Тендер: Поставка продуктов питания – рыба
Начальная цена
494 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
29.09.2017 00:00
Документация
- 19.10.2017
- Договор № 231.10-2017 ЗК
- 30.09.2017
- Протокол вскрытие конвертов и рассмотрение заявок от 29.09.2017 № 31705558096-1
- Протокол запроса котировок №31705558096-01
- 29.09.2017
- Запрос котировок продукты (рыба) 4 кв. 2017.
- Приложение №1 к документации
- 26.09.2017
- file_60c2a79a9fa5f2141cd5e6dc1929a8a6.pdf 567 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса