Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
Начальная цена
901 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тимашевск
,
Краснодарский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923552 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 612, ЛОТ № 1.pdf 296 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 612.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 612.docx 199 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 612, ЛОТ № 1.rar 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса