Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
6 631 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Выписка из Протокола (186)_вопрос1_вскрытие ДМС
- Выписка из Протокола (187)_вопрос1_итоги ДМС
- Выписка из Протокола (187)_вопрос1_итоги ДМС
- Протокол вскрытия конвертов №31603539687-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603539687-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603539687-03
- 11.04.2016
- Конкурсная документация 922 КБ
- Извещение к тендеру #3643514 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса