Тендер: Поставка погружных насосов / Поставка погружных насосов
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1147851 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1147851 (лот 1) от 17.10.2019
- 07.10.2019
- tender-34114989-163149097-223rtstender.doc
- tender-34114989-163149098-223rtstender.doc
- tender-34114989-163149099-223rtstender.doc
- tender-34114989-163149100-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса