Тендер: Аренда маневровых локомотивов для оказания услуг по подаче и уборке вагонов, маневровой работе локомотивов на железнодорожных путях не общего пользования (4 лота)
Начальная цена
28 801 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 18.10.2016
- Протокол по итогам открытого аукциона
- Протокол проведения аукциона №31604102744-02
- 17.10.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ с подписью и приложениями
- Извещение об открытом аукционе с подписями и приложениями
- Протокол вскрытия конвертов № 1
- Протокол рассмотрения заявок №31604102744-01
- 15.09.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ с подписью и приложениями
- Извещение об открытом аукционе с подписями и приложениями
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ с подписью и приложениями 735 КБ
- Извещение об открытом аукционе с подписями и приложениями 2.45 МБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ с подписью и приложениями 735 КБ
- Извещение об открытом аукционе с подписями и приложениями 2.45 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса