Тендер: Поставка крепежа по ДИН 7500
Начальная цена
445 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Документация
- 19.02.2019
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Итоговый протокол №31907499301-02
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907499301-01
- 06.02.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к договору (Спецификация)
- Приложение №2 к договору поставки
- Технические требования
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса