Тендер: Поставка кузбасского угля марки ДР
Начальная цена
30 981 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Родинский район, село Родино
,
Алтайский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Документация
- 03.11.2017
- Протокол №2 на поставку угля марки ДР
- Протокол №2 на поставку угля марки ДР
- Протокол рассмотрения заявок №31705606920-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705606920-03
- 01.11.2017
- Протокол вскрытия конверта извещение 31705606920 от 10102017
- Протокол вскрытия конвертов №31705606920-01
- 10.10.2017
- Извещение к тендеру #31705606920 (Печатная форма)
- file_efa1e05d3a82d51cd90d9825b0eb7a32.docx 284 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса