Тендер: Резервуары и ёмкости горизонтальные
Начальная цена
43 750 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Тюмень, Саратов, Казань, Уфа, Каспийск, Санкт-Петербург г
,
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- Протокол об итогах по лоту В-10.21.17 (Редакция 2)
- Протокол об итогах по лоту В-10.21.17 (Редакция 2)
- 17.11.2016
- Протокол о допуске по лоту В-10.21.17
- Протокол о допуске по лоту В-10.21.17
- Протокол об итогах по лоту В-10.21.17
- Протокол об итогах по лоту В-10.21.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604223330-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604223330-01
- 19.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-10.21.17
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса