Тендер: Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Windows Server Standard 2012R2 RUS OLP A Gov 2Proc / передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Microsoft Windows Server CAL 2012 RUS OLP A Gov UsrCAL / передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Microsoft SQL Server Standard 2014 RUS OLP A Gov / передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Microsoft SQL CAL 2014 RUS OLP A Gov DvcCAL
Начальная цена
274 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Договор с ООО Софтвей 839 КБ
- 13.04.2016
- Передача исключительных прав на использование программного обес
- Передача исключительных прав на использование программного обеспечения Протокол 1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603505662-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603505662-01
- 09.04.2016
- Передача исключительных прав на использование программного обеспечения Протокол 1
- 01.04.2016
- Документация ЗП_ПО для ЭВМ апрель_2016
- Извещение к тендеру #3608856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса