Тендер: Поставка топлива котельного (мазут) марка ТКМ-16
Начальная цена
43 033 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Слободской
,
Кировская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908434415
Документация
- 06.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908434415-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908434415-02 20 КБ
- 03.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов от 31 октября 2019 г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 31 октября 2019 г.
- 23.10.2019
- 23.10.2019 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.предл. 48 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.пр.(23.10.2019)
- Извещение к тендеру #31908434415 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса