Тендер: оказание услуг Годовое обслуживание комплекса инженерно-технических средств охраны (ИТСО)
Начальная цена
2 716 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.05.2019 00:00
Документация
- 09.06.2019
- 16213_ПВП.rar
- 16213_Протокол_2-х_частей.rar
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907834083-02
- Итоговый протокол №31907834083-03
- 27.05.2019
- 16213_Протокол_1-х_частей_на_сайт.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907834083-01
- 14.05.2019
- 16213 ОЗП МСП ЗД
- 16213-01_Уведомление_о_продлении_срока_до_15.00.pdf
- 30.04.2019
- 16213 ОЗП МСП ЗД 6.21 МБ
- Извещение к тендеру #31907834083 (Печатная форма) 60 КБ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Калиниградской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса