Тендер: Приобретение кислорода газообразного технического
Начальная цена
149 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
28.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908006798
Документация
- 30.06.2019
- Протокол итоги кислород
- Протокол рассмотрения заявок кислород
- Протокол подведения итогов №31908006798-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908006798-01
- 29.06.2019
- Протокол итоги кислород
- Протокол рассмотрения заявок кислород
- Протокол подведения итогов №31908006798-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908006798-01
- 19.06.2019
- Извещение кислород 4.04 МБ
- Приложение №1 форма заявки 25 КБ
- Приложение №2 НМЦД кислород 279 КБ
- Приложение №3 ТЗ кислород 1.02 МБ
- Приложение №4 Проект договора кислород 48 КБ
- Извещение к тендеру #31908006798 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса