Тендер: Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объектах Заказчика
Начальная цена
1 737 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 29.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604609669-01 17 КБ
- 24.01.2017
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК
- Проект договора поставки
- Протокол на запчасти на установку
- Протокол запроса котировок №31604608017-01
- техобслуживание307 - продление
- техобслуживание307
- 31604609144
- Протокол запроса котировок №31604609144-01
- техобслуживание 310 - продление
- техобслуживание 310
- 31604608753
- Протокол запроса котировок №31604608753-01
- Документация о запросе котировок - - 8
- протокол - 31604609013
- Протокол запроса котировок №31604609013-01
- Документация о запросе котировок - _ 7
- протокол - 31604608784
- Протокол запроса котировок №31604608784-01
- 23.01.2017
- 3 Тех задание.doc
- 4 Договор.docx
- 5 Документация запрос предложений.docx
- 6 Извещение о проведении запроса предложений.docx
- 8 Смета.xls
- Протокол вскрытия.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки.PDF
- 1623 25 ЭС Том1
- 1623-25-ЭП-Р-2016-10-11-Том 2
- 1623-25-ЭП-Р-2016-10-11-Том 3
- Договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ.DOC
- Документация
- Извещение
- 1623 25 ЭС Том1
- 1623-25-ЭП-Р-2016-10-11-Том 2
- 1623-25-ЭП-Р-2016-10-11-Том 3
- Договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ.DOC
- 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ цены.docx
- 3 Тех. задание.docx
- 4 Договор.docx
- 5 Документация запрос предложений.docx
- 6 Извещение о проведении запроса предложений.docx
- 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ цены.docx
- 3 Тех задание.doc
- 4 Договор.docx
- 5 Документация запрос предложений.docx
- 6 Извещение о проведении запроса предложений.docx
- Протокол вскрытия.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки.PDF
- котировочная документация
- журнал по то лифтов
- Протокол запроса котировок №31604602882-01
- 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ цены.docx
- 3 Тех задание.doc
- 4 Договор.docx
- 5 Документация запрос предложений.docx
- 6 Извещение о проведении запроса предложений.docx
- Протокол вскрытия.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки.PDF
- 19.01.2017
- протокол итоговый 65 КБ
- 29.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение
- Извещение к тендеру #4753139 (Печатная форма)
Показать все документы (+52)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса