Тендер: поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
265 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дубовка
,
Волгоградская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 21.09.2017
- обеспечение
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол проведения аукциона №31705366636-02
- 07.09.2017
- 17.08.2017 ГБУ ВО Дубовская РСББЖ Поставка вет.препаратов
- Решение о внесении изменений 17.08.2017
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705366636-01
- 27.07.2017
- 24.07.2017 ГБУ ВО Дубовская РСББЖ Поставка вет.препаратов
- file_8e58819fb9ca21e866eb96bdf30eba6a.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса