Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и сопутствующих товаров медицинского назначения
Начальная цена
287 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.11.2017 00:00
Документация
- 24.11.2017
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31705682867-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705682867-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705682867-03
- 30.10.2017
- КД_ОК_поставка дезинфицирующих средств 241 КБ
- Извещение к тендеру #31705682867 (Печатная форма) 36 КБ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса