Тендер: Поставка пластиковых евроконтейнеров для сбора твердых коммунальных отходов объемом 1, 1 куб. м
Начальная цена
530 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603906089-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603906089-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603906089-01
- 20.07.2016
- Документация открытого запроса котировок на поставку контейнеров 4.23 МБ
- Проект договора 3.99 МБ
- Извещение к тендеру #4029097 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса