Тендер: Ремонт антикоррозионной защиты оборудования производственных участков. Камышинская ТЭЦ
Начальная цена
1 322 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
20.02.2018 00:00
Документация
- 15.03.2018
- Итоговый протокол
- 13.03.2018
- Протокол КЧ
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31806083036-02
- 06.03.2018
- Протокол ТЧ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31806083036-01
- 01.02.2018
- Документация о закупке Ремонт АКЗ обор КТЭЦ 879 КБ
- Извещение о закупке 87 КБ
- Смета на ремонт АКЗ обор ХЦ КТЭЦ 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806083036 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса