Тендер: Оказание услуг по организации доставки морским видом транспорта из
Начальная цена
1 367 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
посёлок городского типа Провидения
,
Чукотский автономный округ
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- протокол 101
- протокол 102
- протокол 103
- протокол вскрытия Провидения
- протокол оценки
- протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603986923-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603986923-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603986923-01
- 19.08.2016
- ответ по доставке в Провидения
- ответ по Провидению
- ответ по провидению
- ответ по Провидению
- 12.08.2016
- Документация запрос предложений Провидения
- Извещение к тендеру #4111354 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса