Тендер: Поставка престартерного корма для поросят
Начальная цена
18 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения ЗК
- Протокол рассмотрения предложений №31603372527-02
- 23.03.2016
- 62.1 Престартер 22.03.2016
- Уведомление о внесении изменений 22.03.2016
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31603372527-01
- 16.03.2016
- Протокол вскрытия
- 01.03.2016
- 62.1 Престартер 4.83 МБ
- Извещение к тендеру #3471472 (Печатная форма)
- 62.1 Престартер 4.83 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса