Тендер: Поставка сигнальных товаров
Начальная цена
170 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Договор 64 КБ
- 23.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- протокол 85 КБ
- Протокол запроса котировок №31603319571-01 15 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- протокол
- Протокол запроса котировок №31603319571-01
- 15.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3414105 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса