Тендер: приобретение строительного материала для ремонта жилищного фонда обслуживаемого
Начальная цена
944 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
РАМЕНСКИЙ Р-Н, ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР П,
,
Московская область
Завершён
05.10.2018 00:00
Документация
- 19.10.2018
- Протокол итоги.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806962522-02
- 09.10.2018
- протокол вскрытия заявок.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806962522-01
- 26.09.2018
- Документация.docx 122 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Проект Договора.doc 153 КБ
- Расчет НМЦд.pdf 314 КБ
- Техническое задание стройматериалы.docx 2.32 МБ
- Извещение к тендеру #31806962522 (Печатная форма) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса