Тендер: Услуги по размещению заказа на продление технической поддержки ПО и оборудования IBM, установленного у Заказчика
Начальная цена
2 676 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки №14 от 03.03.2017г. (IBM)
- протокол рассмотрения и оценки заявок после переторжки №31704814947-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31704814947-02
- протокол вскрытия конвертов №31704814947-01
- 02.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №08 от 28.02.2017г. (IBM)
- Протокол рассмотрения и оценки №09 от 28.02.2017г. (IBM)
- 20.02.2017
- Документация Техподдержка IBM
- ИзвещениеТП ПО и оборудования IBM 2017
- Извещение к тендеру #4950042 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса