Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств
Начальная цена
43 805 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907972771
Документация
- 01.07.2019
- Протокол № 862-651 159 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31907972771-01 22 КБ
- Протокол № 862-651
- Протокол № 862-651
- Протокол № 862-651
- 25.06.2019
- Дополнительная информация к извещению_с Изм.1 145 КБ
- Приложение №1 к договору_Спецификации_Изм.3 93 КБ
- Приложение №1_Образцы форм и документов_31907972771_Изм.1 138 КБ
- Приложение №2_Проект договора_31907972771_Изм.2 136 КБ
- Форма №2 (график платежей)_31907972771_Изм.2 34 КБ
- решение 862-81 133 КБ
- решение 862-85 129 КБ
- решение 862-88 126 КБ
- решение 862-89 129 КБ
- 24.06.2019
- Приложение №1_Образцы форм и документов_31907972771_Изм.1 138 КБ
- Дополнительная информация к извещению_с Изм.1
- Приложение №1 к договору_Спецификации_31907972771_Изм.2
- Приложение №2_Проект договора_31907972771_Изм.1
- Форма №2 (график платежей)_31907972771_Изм.1
- решение 862-81
- решение 862-85
- решение 862-88
- 21.06.2019
- Ответ на запрос 2
- 18.06.2019
- Дополнительная информация к извещению_с Изм.1 145 КБ
- Приложение №1 к договору_Спецификации_31907972771_Изм.2 92 КБ
- Приложение №1_Образцы форм и документов_31907972771_Изм.1 138 КБ
- Приложение №2_Проект договора_31907972771_Изм.1 135 КБ
- Форма №2 (график платежей)_31907972771_Изм.1 34 КБ
- решение 862-81 133 КБ
- решение 862-85 129 КБ
- 14.06.2019
- Дополнительная информация к извещению_с Изм.1
- Приложение №1 к договору_Спецификации_31907972771_Изм.1
- Приложение №1_Образцы форм и документов_31907972771_Изм.1
- Приложение №2_Проект договора_31907972771_Изм.1
- Форма №2 (график платежей)_31907972771_Изм.1
- решение 862-81
- Ответ на запрос
- 11.06.2019
- Дополнительная информация к извещению 144 КБ
- Приложение №1 к договору_Спецификации 88 КБ
- Приложение №1_Образцы форм и документов 136 КБ
- Приложение №2_Проект договора 135 КБ
- Форма №3 (график платежей) 34 КБ
- 10.06.2019
- Дополнительная информация к извещению 144 КБ
- Приложение №1 к договору_Спецификации 88 КБ
- Приложение №1_Образцы форм и документов 136 КБ
- Приложение №2_Проект договора 135 КБ
- Форма №3 (график платежей) 34 КБ
Показать все документы (+37)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса