Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
23 887 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лоухский район, Беломорский район, Суоярвский район
,
Карелия республика
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол №989.3
- Договор №1163_02-У-2016
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603324851-03
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603324851-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603324851-01
- Протокол №989.3
- Договор №1163_02-У-2016
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603324851-03
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603324851-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603324851-01
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603324851-03 5 КБ
- 08.03.2016
- Уголь каменный 753 КБ
- Протокол №989.1 550 КБ
- Протокол №989.2 629 КБ
- 26.02.2016
- Протокол №989.1
- Протокол №989.2
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса