Тендер: Бесконтактный тонометр
Начальная цена
346 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603700169-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603700169-01
- 25.05.2016
- Документация.doc
- Извещение к тендеру #3812445 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса