Тендер: Поставка оборудования для ремонтно-строительных работ
Начальная цена
303 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
31.05.2018 00:00
Документация
- 27.05.2018
- 3. Проект договора (Прочие) 109 КБ
- Документация_Том_2 (25.05.2018) 43 КБ
- Документация_Том_1 (Документация_Том_1 (472 кБ)) 472 КБ
- 11. ТЗ (Этап 1) 4.59 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 150 КБ
- 25.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24466920 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1805253851030 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса