Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
838 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- 03-95-16-2 публ. (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 153 КБ
- 22.07.2016
- Протокол 03-95-16-1 _С (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол 03-95-16-1 _С (Протокол вскрытия конвертов)
- 14.07.2016
- 241Пр-ЗЦ-016 Извещение о внесении изменений (Извещение о внесении изменений) 18 КБ
- 08.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14180963 54 КБ
- 241Пр-ЗЦ-016 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 241Пр-ЗЦ-016 Документация (08.07.2016)
- 241Пр-ЗЦ-016 Проект договора (241Пр-ЗЦ-016 Проект договора (439 кБ))
- 241Пр-ЗЦ-016 Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16070805361183 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса