Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий: ТП-343; ТП-241
Начальная цена
679 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 29.03.2018
- ocen31806197438
- pro31806197438
- Оценка_Прил.1
- Протокол о результатах открытого запроса предложений №31806197438-03
- Протокол оценки заявок на участие в открытом запросе предложений №31806197438-02
- 20.03.2018
- ras31806197438
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений №31806197438-01
- 01.03.2018
- file_62e7f481029dcfb654d26e71e7ce7e42.docx 122 КБ
- file_d8dd349f0c5137f8ad2de11d2da9def1.doc 39 КБ
- file_a98146f8596376a4787a98bcf75bc1ac.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса