Тендер: Поставка электронного измерительного инструмента
Начальная цена
4 514 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Документация
- 07.06.2018
- АТОМ10051800146-2_измерительный.doc
- АТОМ10051800146-3_измерительный_инструмент.doc
- 26.05.2018
- АТОМ10051800146-1_Измерительный_инструмент.doc
- 19.05.2018
- Извещение_о_продлении_сроков_atom10051800146.doc
- 10.05.2018
- Извещение к торговой процедуре #24180748 20 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса)
- Том 1 - Общие и коммерческие части
- Том 2 - Техническая часть
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса