Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ В ЗОНЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА
Начальная цена
34 774 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленокумск
,
Ставропольский край
Завершён
01.11.2018 00:00
Документация
- 22.11.2018
- Протокол№14 первые части Советский ЭА1
- Протокол рассмотрения заявок №31807030572-01
- Протокол проведения аукциона №31807030572-02
- 13.11.2018
- Протокол №61 подведение итогов Советский ЭА1.PDF
- 16.10.2018
- Документация к ЭА1 Советский ГО 765 КБ
- Извещение к тендеру #31807030572 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса