Тендер: выполнение докового ремонта буксира
Начальная цена
14 518 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
бассейн Черного моря
,
Южный федеральный округ
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 07.02.2019
- Протокол 1.docx
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии и принятии решения о проведении переговоров №31807302942-04
- Протокол о продлении сроков подведения итогов №31807302942-03
- Продление сроков рассмотрения заявок на участие в закупке №31807302942-02
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии и принятии решения о проведении переговоров №31807302942-01
- 01.02.2019
- Протокол 1
- Протокол 1
- Протокол 1
- 14.12.2018
- 3. Документация о закупке работ.docx 2.95 МБ
- 3. Документация о закупке работ.docx 2.95 МБ
- 3. Документация о закупке работ.docx 2.95 МБ
- 3. Документация о закупке работ.docx 2.95 МБ
- 3. Документация о закупке работ.docx 2.95 МБ
- 3.1. К. Авдюков_Коммерческое предложение.xls 194 КБ
- 3.1. К. Авдюков_Коммерческое предложение.xls 194 КБ
- 3.1. К. Авдюков_Коммерческое предложение.xls 194 КБ
- 3.2. Техническое задание.docx 25 КБ
- 4. ПРОФОРМА ДОГОВОРА.docx 108 КБ
- 4. ПРОФОРМА ДОГОВОРА.docx 108 КБ
- 4.1. Рем ведомость.7z 39.45 МБ
- Извещение к тендеру #31807302942 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса