Тендер: Электротехническая продукция
Начальная цена
155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шуя
,
Ивановская область
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол 2 электротехническая продукция 61 КБ
- протокол 1 электротехническая 54 КБ
- 01.02.2016
- Протокол 2 электротехническая продукция
- протокол 1 электротехническая
- Протокол вскрытия конвертов №31603231393-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и определения победителя №31603231393-02 8 КБ
- 22.01.2016
- Извещение
- Извещение к тендеру #3316579 (Печатная форма)
- Извещение
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса