Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
1 612 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.01.2018 00:00
Документация
- 31.01.2018
- Протокол №35 от 24.01.2018 подведения итогов
- протокол № 35 от 24.01.18 подведения итогов
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31806031250-02
- 25.01.2018
- Протокол №27 от 23.01.2018 рассмотрения заявок
- Протокол №27 от 23.01.2018 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806031250-01
- 19.01.2018
- Документация 334 КБ
- Приложение № 1 18 КБ
- Приложение № 2 138 КБ
- Извещение к тендеру #31806031250 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса