Тендер: Техническое перевооружению (закольцовка) газопроводов низкого давления от пер. Школьный до ул. Кооперативной
Начальная цена
283 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский городской округ, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- Протокол № 69-03-2016-1
- Запрос предложений №31603488196-02
- 14.04.2016
- Протокол № 69-03-2016
- Запрос предложений №31603488196-01
- 30.03.2016
- Документация о закупке (часть 1)
- Документация о закупке (часть 2)
- Проект договора (приложение № 4)
- Смета п.Б.Исаково,закольцовка от пер.Школьный до ул.Кооперативной (приложение № 2)
- Извещение к тендеру #3591055 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса