Тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечение творческим персоналом для производства телевизионного формата в рамках международного спортивного мероприятия
Начальная цена
2 488 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 27.12.2017
- Протокол № 1 вскрытия конвертов с заявками к № 31705887509.doc
- Протокол № 2 рассмотрение и оценки № 31705887509.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31705887509-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705887509-01
- 14.12.2017
- Документация-трансл. творч персон. ЧЕ по конькобежн спорту.docx 157 КБ
- Извещение-трансл. творч персон. ЧЕ по конькобежн спорту.doc 74 КБ
- Извещение к тендеру #31705887509 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31705887509 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса