Тендер: Ремонт высоковольтных ячеек выключателей 10 кВ типа UniGear ZS1
Начальная цена
2 949 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
02.04.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Договор
- 12.04.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806200626-04
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31806200626-03
- 06.04.2018
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806200626-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806200626-02
- 01.03.2018
- file_39d5c6e9b45e1f75913443048078ddc7.doc 1.61 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса