Тендер: Поставка продуктов питания – хлеб.
Начальная цена
158 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.12.2015 00:00
Документация
- 11.01.2016
- Протокол хлеб ПР 1 кв 2016
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен №31503117497-01 4 КБ
- 19.12.2015
- ЗЦ хлеб ПР 1 кв 2016
- Спецификация хлеб 1 кв 2016
- извещение хлеб ПР 1 кв 2016
- проект договора хлеб ПР 1 кв 2016
- форма заявки хлеб ПР 1 кв 2016
- Извещение к тендеру #3189916 (Печатная форма)
- Извещение №31503117497
- ЗЦ хлеб ПР 1 кв 2016
- Спецификация хлеб 1 кв 2016
- извещение хлеб ПР 1 кв 2016
- проект договора хлеб ПР 1 кв 2016
- форма заявки хлеб ПР 1 кв 2016
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса