Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту
Начальная цена
32 320 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол 31603255037-01
- Протокол 31603255037-02
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок участников №31603255037-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов №31603255037-02 7 КБ
- 28.01.2016
- выкладываю на сайт кап ремонт зданий и сооружений.
- Извещение к тендеру #3344013 (Печатная форма)
- выкладываю на сайт кап ремонт зданий и сооружений.
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса