Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
222 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80500-1"
- 21.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 80 500, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 80 500, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 500 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Разъяснение документации
- 18.02.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений
- Извещение о внесение изменений 1
- Техническое задание о проведении открытого запроса предложений
- Форма коммерческого предложения
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12049155 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 500, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 500, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 500, ЛОТ № 1.docx 26 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 500.docx 54 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 500.docx 146 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса